GGplus-LOGO1.png
Зачем ручки с логотипом нужны именно вам

Зачем ручки с логотипом нужны именно вам

Быстренько пробежав глазами текст на этой страничке, вы узнаете о том – почему людям нравится, когда им дарят ручки. Кроме того, вы сможете разобраться – какие бывают ручки и как правильно выбрать наиболее подходящий промосувенир для конкретного случая. Вы также поймёте, почему ручки с логотипом - это полезный рекламный инструмент.

Нет времени читать >>> выбирайте в каталоге ручек с логотипом
Ручки Parker (Паркер) Ручки Waterman (Ватерман) Пластиковые ручки Металлические ручки Деревянные ручки
Ручки Parker (Паркер) Ручки Waterman (Ватерман) Пластиковые ручки Металлические ручки Деревянные ручки


Давайте навскидку вспомним ситуации, в которых не обойтись без авторучки

Ежегодно выпускается не один миллион пишущих аксессуаров, и при этом все перьевые, гелевые и шариковые ручки с логотипом неизменно находят своих владельцев.Пришли устраиваться на работу – нужно от руки написать и подписать заявление, раз.

Приехали на семинар – нужно каким-то образом делать ценные заметки, два.

Обратились в банк, чтобы снять денежки, оплатить коммунальные услуги или оформить кредит - будь добр - распишись, это три.

В офисе визируете различные документы и договора, четыре.

На концерте любимого артиста или на презентации любимого писателя хотите получить долгожданный автограф, пять.

Это – далеко не все причины, из-за которых под рукой всегда должна быть ручка, но и их вполне достаточно для того, чтобы понять - почему ни один человек никогда не откажется от такого подарка, как ручка с логотипом, и даже напротив, будет рад ей. Ежегодно выпускается не один миллион пишущих аксессуаров, и при этом все перьевые, гелевые и шариковые ручки с логотипом неизменно находят своих владельцев.

Вывод первый: ручка всегда пригодится.

Ручка – ручке рознь.

Первый пишущий инструмент появился 3000 лет назад, и с тех пор прошёл значительную эволюцию. Менялась конструкция ручки, материал изготовления, её внешний вид, и конечно, чернила. Но мы не будем залезать в исторические дебри, а лучше разберёмся с тем – какие бывают современные ручки с логотипом.

Во-первых, они отличаются по своему типу.

До сих пор есть любители перьевых моделей, но конечно, это уже не те самодельные ручки из гусиных перьев, которыми пользовались наши далёкие предки.

До сих пор есть любители перьевых моделей, но конечно, это уже не те самодельные ручки из гусиных перьев, которыми пользовались наши далёкие предки. Современная перьевая ручка с логотипом изготавливается из металла и дополнительно может инкрустироваться драгоценными камнями, в этом случае её цена может превысить стоимость автомобиля.

Самой популярной, удобной и доступной является ручка шариковая, изобретением которой мы обязаны американскому журналисту Джону Лауду. Шариковая модель выпускается с одноразовым и сменными пишущими стержнями.

Именно в шариковом семействе обычно выбирают ручки с логотипом, благодаря их большому разнообразию и приемлемой стоимости. Одной из разновидностью шариковых ручек являются ручки гелевые. Их главное различие – тип чернил (в первом случае – паста, во втором - гель).

Во-вторых, выбирая ручки под логотип, нужно разобраться с материалом корпуса. Он может быть:

а. Пластмассовым (пластиковым). Это самый недорогой вариант. Заказывая пластиковые авторучки оптом  можно не ограничивать себя в оттенках и дизайне.

б. Металлическим. Это самые надёжные, долговечные, но, как правило, и самые дорогостоящие ручки с логотипом. Они тоже отличаются по своей форме и цветовой палитре.

в. Деревянным. Такие аксессуары чаще всего выбирают люди, неравнодушные ко всему оригинальному и экологичному.

Вывод второй: ручки разные нужны.

Ручка как подарок.

Без всяких преувеличений можно сказать, что это – один из самых универсальных промоинструментов, поэтому заказ ручек с логотипом оправдан в самых различных ситуациях.

Без всяких преувеличений можно сказать, что это – один из самых универсальных промоинструментов, поэтому заказ ручек с логотипом оправдан в самых различных ситуациях.

1) Рассмотрим самый массовый вариант, когда авторучки оптом заказывают для их бесплатной раздачи. Это может быть сделано в рамках какой-то выставки и прочих подобных мероприятий, на которых необходимо привлечь внимание к своему бренду (компании).

Большой заказ ручек с логотипом  делают и в том случае, если запланирована какая-то масштабная рекламная акция, при этом тираж может составлять от 1000 штук (минимум от 100). Для таких целей закупают самые недорогие модели, а печать логотипа на ручках осуществляется с помощью тампопечати с применением одного-двух цветов.

2) Для мероприятий посерьёзней, где речь идёт уже не так о рекламе, как об имидже компании, заказывают ручки с логотипом, цены которых повыше.

Для этого часто используют более солидные металлические экземпляры. Их не зазорно вручать своим сотрудникам (например, с целью поднятия корпоративного духа) или постоянным партнёрам и клиентам.

Большой выбор моделей, а также широкий диапазон цен позволяет подобрать наиболее соответствующий случаю и оптимальный по бюджету вариант. Заказ в этом случае может составлять от 50 штук, а нужная надпись, как правило, наносится с помощью тампопечати (если нужно подешевле), или гравируется (подороже).

3) Самый дорогостоящий вариант – ручки с логотипом  класса VIP. Они имеют внушительную цену и предназначаются для вручения «важным» людям, например, стратегическим партнёрам. В этом случае «опт» означает заказ от 5 штук. Как правило, символика наносится не на саму ручку, а на упаковку.

Вывод третий: для раздачи, корпоративного подарка и VIP-сувенира - своя ручка.

Вместе с тем такой подарок приносит пользу и самому дарителю.Ручка как  маркетинговая инвестиция. Как мы уже выяснили ранее, ручка с логотипом  - нужная и полезная вещь для вашего адресата, поэтому, каждый раз пользуясь ею, «писатель» автоматически вспоминает своего дарителя. А если это ещё и достаточно оригинальный аксессуар, он 100% обратит на себя внимание со стороны других людей, которые захотят посмотреть, потрогать, пописать, и непременно спросят – откуда такая необычная вещь.

Вместе с тем такой подарок приносит пользу и самому дарителю.

Во-первых, потому, что это вещь, которая находится на виду, буквально «под носом», а значит, сделанная надпись будет постоянно попадаться на глаза.

Во-вторых, это предмет, который рассчитан на  достаточно длительную эксплуатацию – по крайней мере, пока не закончится паста. Ну а если ваши ручки с логотипом будут иметь и какую-то материальную и дизайнерскую ценность, то владелец не поленится купить новый стержень.

В-третьих, это 100% беспроигрышный вариант в тех ситуациях, когда вы никак не можете определиться – что подарить.

Общий вывод: ручки с логотипом – полезно клиенту, выгодно вам.

Лучший выбор с Галереей Подарков Плюс!©


Возврат к списку